Home অপরাধ ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে দালালে সমাগম  জেনারেটর অচল ভুক্তভোগী রোগী

ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে দালালে সমাগম  জেনারেটর অচল ভুক্তভোগী রোগী

ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে দালালে সমাগম  জেনারেটর অচল ভুক্তভোগী রোগী

নিজস্ব প্রতিবেদক : জেনারেল হাসপাতাল (ভিক্টোরিয়া) নারায়ণগঞ্জে প্রতিদিনই দেখা যায় সাধারণ নানান রোগীদের পদচারণা তেমনি দেখা যায় দালালের বন্ধনা এবং রোগীদের দূর্ভোগ বিদ্যুৎ চলে গেলে জেনারেটর বিহীন অন্ধকারের ছাঁয়া ।

মঙ্গলবার ৯ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭ টায় এমন কিছু চিত্র ধরা পড়ে হাসপাতালের জরুরী বিভাগের চারপাশে।

বিদ্যুৎ ও জেনারেটর সমস্যা ও দালালের পদচারণা সম্পর্কে জানতে চাইলে কর্তব্যরত স্টাফের সাথে কথা বললে তিনি বলেন, আমাদের হাসপাতালে জেনারেটর আছে কিন্তু আমরা কখনো তা চালু হতে দেখিনী, (আর এম ও) মেডিকেল অফিসার বলতে পারবেন এবং এ বিষয় সিভিল সার্জেন্ট এর সাথে যোগাযোগ করলে স্পষ্ট জানতে পারবো বলে জানান।

এক রোগীর অভিভাবক উম্মে কুলসুমের ভুক্তভোগী তিনি বলেন হাসপাতালের সমস্যার শেষ নাই, সরকার কত কিছুই দেয় এগুলো আমরা পাইনা। বিদ্যুৎ চলে গেলে অন্ধকার হয়ে যায় চলাচলের যেমন কষ্ট আর দালালরা কি লাগবে কি দরকার বলে আমাদের আরো অসুস্থ করে ফেলে, এ বেপারে যদি আইনের ব্যবস্থা কঠিন হয় আমরা শান্তি পাবো ।

Shares
error: Alert: Content is protected !!