Home ঢাকা নারায়ণগঞ্জ আমরা যেন নিজেদের কেক কাটার মধ্যে নিজেদের সীমাবদ্ধ না রাখি- আইভী

আমরা যেন নিজেদের কেক কাটার মধ্যে নিজেদের সীমাবদ্ধ না রাখি- আইভী

0
আমরা যেন নিজেদের কেক কাটার মধ্যে নিজেদের সীমাবদ্ধ না রাখি- আইভী

স্টাফ রিপোর্টার আরিফ হোসেন : নারায়ণগঞ্জে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৪৮ তম বার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মেয়র আইভী বলেন, আজ যুবলীগের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। আর এই যুবলীগ সুনামের সাথে রাজনৈতিক ভাবে কাজ করছে।

জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে যুবলীগের ভূমিকা অনেক রয়েছে।কিন্ত আমাদের জননেত্রীর সুনাম নস্ট করার জন্য কাজ করছে একটি পক্ষ তবে আমাদের সকলকে সজাগ থাকতে হবে। আমরা যেন আমরা যেন নিজেদের কেক কাটার মধ্যে সিমাবদ্ধ না রাখি।

১১ নভেম্বর বুধবার সকাল ১১ টায় এ কেক কাটার আয়োজনে নারায়নগঞ্জ মহানগর যুবলীগের সহ সভাপতি কামরুল হুদা বাবুর সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়নগঞ্জ মহানগর যুবলীগের সাধারন সম্পাদক উজ্জল হোসেন,জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আব্দুল কাদির, নারায়নগঞ্জ মহানগর যুবলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক খালিদ হাসান ১৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি বিপ্লব, যুবলীগ নেতা হারুন, রুবেল, আলামিন, হিমেল খান, শহিদুল্লাহ প্রমূখ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here