Home ঢাকা নারায়ণগঞ্জ আলোকিত সমাজ গঠনের প্রচেষ্টায় বন্দর থানা বিভিন্ন সংগঠনের মধ্যে সেতু বন্ধন তৈরির লক্ষ্যে সংগঠন সমাবেশ

আলোকিত সমাজ গঠনের প্রচেষ্টায় বন্দর থানা বিভিন্ন সংগঠনের মধ্যে সেতু বন্ধন তৈরির লক্ষ্যে সংগঠন সমাবেশ

0
আলোকিত সমাজ গঠনের প্রচেষ্টায় বন্দর থানা বিভিন্ন সংগঠনের মধ্যে সেতু বন্ধন তৈরির লক্ষ্যে সংগঠন সমাবেশ

স্টাফ রিপোর্টার : মাদক, ধর্ষণ,খুন সহ সকল অন্যায় দূর করে আলোকিত সমাজ গঠনের প্রচেষ্টায় বন্দর থানার বিভিন্ন সংগঠনের মধ্যে সেতু বন্ধন তৈরির লক্ষ্যে সংগঠন সমাবেশ এবং সমাজের সংগঠনসমূহের অবদানের স্বীকৃতি স্বরুপ সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান।

শনিবার (৭ নভেম্বর) বিকেল ৩ টায় নারায়নগঞ্জ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এ সংগঠন সমাবেশ ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে বন্দর উপজেলা আওয়ামী লীগ এর সাধারন সম্পাদক কাজিম উদ্দিন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক ও প্রাত্তন বিভাগীয় প্রধান লোক প্রশাসক বিভাগ মুক্তিযুদ্ধ গবেষক ও প্রাবদ্ধিক ড. জেবউননেছা।

উক্ত আয়োজনে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়নগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাকিরুল আলম হেলাল ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে যারা উপস্থিত ছিলেন, নারায়নগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ফয়সাল মোহাম্মদ সাগর, নারায়নগনঞ্জ মহানগর যুবসংহতির সাধারন সম্পাদক ওরা ১১ জন টিম লিডার রিপন ভাওয়াল, এহসান টিম নারায়নঞ্জের নির্বাহী পরিচালক রোমান চৌধুরী,নারায়নগঞ্জ ডায়েবেটিস ডায়েবেটিস বিশেষজ্ঞ ডা.এ কে এম শফিউদ্দিন মিন্টু।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here