Home জীবন কথা প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে এড, মোঃ শামীম হোসেন এন্ড এসোসিয়েটস’র দোয়া

প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে এড, মোঃ শামীম হোসেন এন্ড এসোসিয়েটস’র দোয়া

প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে এড, মোঃ শামীম হোসেন এন্ড এসোসিয়েটস’র দোয়া

স্টাফ রিপোর্টার : মহান স্বাধীনতার স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা এর ৭৪ তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে এড.মোঃ শামীম হোসেন এন্ড এসোসিয়েটস’র উদ্যোগে কেক কাটা,  মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠ‍ানের আয়োজন করা হয়।

সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) শহিদ টাওয়ার (২য় তলা), ২৩ নং লয়েল ট্যাংক রোড, থানা পুকুর পাড়ে এ কেক কাটা,  মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া শেষে এড.মোঃ শামীম হোসেন বলেন, বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা নব পর্যায়ের বাংলাদেশের ইতিহাসের নির্মাতা। হিমাদ্রী শিখর সফলতার মূর্ত-স্মারক, উন্নয়নের কাণ্ডারি। উন্নত সমৃদ্ধ ডিজিটাল বাংলাদেশের রূপকার। বাঙালির আশা-আকাঙ্ক্ষার একান্ত বিশ্বস্ত ঠিকানা, বাঙালির বিশ্বজয়ের স্বপ্নসারথী। বিশ্বরাজনীতির উজ্জ্বলতম প্রভা, বিশ্ব পরিমণ্ডলে অনগ্রসর জাতি-দেশ-জনগোষ্ঠীর মুখপাত্র, বিশ্বনন্দিত নেতা। বারবার মৃত্যুর দুয়ার থেকে ফিরে আসা ‘নীলকণ্ঠ পাখি’, মৃত্যুঞ্জয়ী মুক্তমানবী। এক কথায় বলতে গেলে সমুদ্র সমান অর্জনে সমৃদ্ধ শেখ হাসিনার কর্মময় জীবন।প্রিয় নেত্রীর মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৪ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আমরা তার জন্য  দোয়া করি।

উলেক্ষিত যে, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মস্থান। এই নিভৃত পল্লীতেই ১৯৪৭ সালের ২৮ সেপ্টেম্বর জন্মগ্রহণ করেন বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা। মাতার নাম বঙ্গবমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেসা মুজিব।

ক্ত দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, এড.মোঃ শামীম (এ.পি.পি) সভাপতি ইলেক্ট-রোটারী ক্লাব অব নাঃগঞ্জ রয়েল, এড.মোঃ রিয়াজুর রহমান তালুকদার (এ.পি.পি জজকোর্ট) আইন বিষয়ক সম্পাদক- বঙ্গবন্ধু পরিষদ নাঃগঞ্জ জেলা, এড. নূর হোসেন (এ.পি.পি) জজকোর্ট নাঃগঞ্জ, এড. মফিজুল হক (মাইন) জজকোর্ট নাঃগঞ্জ, এড. সাদ্দাম হোসেন শামীম এসোসিয়েটস সহায়ক, বাবুল সাহা আইনজীবী সহকারী জজকোর্ট নাঃগঞ্জ। আরও উপস্থিত ছিলেন, আসিফ রহমান রহিদ, রাজিব, পলাশ, জাহাঙ্গীর সহ সাংবাদিক বৃন্দ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Shares
error: Alert: Content is protected !!