Home আইন-আদালত ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে নীলা রায় হত্যার প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেন

ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে নীলা রায় হত্যার প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেন

0
ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে নীলা রায় হত্যার প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেন

নারায়ণগঞ্জ  কথা : নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ ও জেলা ও মহানগর যুব ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে সাভারের স্কুল ছাত্রী নীলা রায়কে হত্যার প্রতিবাদে ,জড়িতদের দ্রুত গ্ৰেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি এবং মুন্সীগঞ্জের অপহৃত শ্রাবন্তী দত্তকে উদ্ধারের দাবিতে  বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেন ।

বুধবার ( ২৩ সেপ্টেম্বর ) বিকেল ৫টয়  নারায়ণগঞ্জ  চাষাড়া শহীদ মিনারের সামনে থেকে এ বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে  শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে এসে সমাবেশ করেন।জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রঞ্জিত মন্ডলের সঞ্চালনায়

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন,জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক প্রদীপ কুমার দাস,নারায়ণগঞ্জ জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক শিখণ সরকার শিপন, মহানগরের ঐক্য পরিষদের সভাপতি লিটন চন্দ্র পাল, সাধারণ সম্পাদক নিমাই চন্দ্র দে, জেলা পূজা পরিষদের নেতা সাংবাদিক উত্তম সাহা, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কৃষ্ণ আচার্য, প্রদীপ মন্ডল, বন্দর ঐক্য পরিষদের সভাপতি শংকর দাস, সাধারণ সম্পাদক সুজন দাস, জেলা যুব ঐক্য পরিষদের সভাপতি আনন্দ সেরাওগী সুমন, সাধারণ সম্পাদক ভজন চন্দ্র দাস, মহানগরের সভাপতি এড. অঞ্জন দাশ ,সাধারণ সম্পাদক রিপন কর্মকার, মহানগর যুব ঐক্য পরিষদ নেতা মিঠুন দত্ত বিল্লু, সদর উপজেলার সভাপতি বিশ্বজিৎ মন্ডল শুভ, বন্দরের সভাপতি তুলসী ঘোষ,সাধারণ সম্পাদক জিতু দাস, সিদ্ধিরগঞ্জ থানার আহ্বায়ক সঞ্জয় কুমার পোদ্দার, সদস্য সচিব গোপাল বর্মন, মিলন সরকার, স্নিগ্ধ রক্ষিত, অমিত আচার্য, অনিক চন্দ্র মন্ডল প্রমুখ ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here