BGF এর উদ্যেগে অয়ন ওসমানের আরোগ্য কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

 

স্টাফ রিপোর্টার (আরিফ হোসেন ): নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়নের মুন্সীবাগ এলাকায় BGF এর উদ্যেগে নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের মাননীয় সাংসদ জননেতা একেএম শামীম ওসমান এর সুযোগ্য পুত্র অয়ন ওসমানের আরোগ্য কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

মঙ্গলবার (১১ আগস্ট) মুন্সীবাগ এলাকায় এ দোয়ার আয়োজন করা হয়। এসময় কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক আব্দুল খালেক মুন্সীর সভাপতিত্বে মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে আরও উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুব মহিলা লীগের যুগ্ম আহবায়ক মনিরা সুলতানা মনি,হাবিবুর রহমান,মোজাম্মেল, নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা সংস্থার ডিরেক্টর মাহামুদা রহমান ডালিয়া, ব্যারিস্টার শাহাদাত হোসেন, কুতুবপুর ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগ সভানেত্রী বিউটি বেগম, মহিলা নেত্রী কামরুন নাহার সহ এলাকায় মুরুব্বি ও গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ গণ।

 

নারায়ণগঞ্জ কথা এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।

Shares