Home জীবন কথা মোঃ মোস্তফা কামালের উদ্যোগে মৃত আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দীনের জন্য ফতুল্লার চারটি মসজিদে মিলাদ ও দোয়া

মোঃ মোস্তফা কামালের উদ্যোগে মৃত আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দীনের জন্য ফতুল্লার চারটি মসজিদে মিলাদ ও দোয়া

0
মোঃ মোস্তফা কামালের উদ্যোগে মৃত আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দীনের জন্য  ফতুল্লার চারটি মসজিদে মিলাদ ও দোয়া
মোঃ মোস্তফা কামালের উদ্যোগে মৃত আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দীনের জন্য ফতুল্লার চারটি মসজিদে মিলাদ ও দোয়া

ফতুল্লা প্রতিনিধি মোঃ রবিন : ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের ত্যাগী  নেতা ও শিল্পপতি আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দীনের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেন ও  কুলখানি উপলক্ষ্যে, ফতুল্লা থানা কমিউনিটি পুলিশিংয়ের সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও থানা আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ মোস্তফা কামালের উদ্যোগে ফতুল্লার চারটি মসজিদে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়।

শুক্রবার (১২ জুন) বাদ আসর  ফতুল্লার রামারবাগ এলাকায়  চারটি মসজিদে মিলাদ ও দোয়ার ‍অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় ফতুল্লা থানা কমিউনিটি পুলিশিংয়ের সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও থানা আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ মোস্তফা কামাল বলেন, আমি ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের ত্যাগী এই নেতা ও শিল্পপতি আলহাজ্ব গিয়াস উদ্দীনের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করছি তিনি বেশ  কয়েকদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন।নারায়ণগঞ্জ করোনা হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন  অবস্থা আশংকাজনক হলে  তাকে মুগদা হাসপতালে প্রেরণ করা হয়।পরে সাজেদা হাসপতালে নেয়া পর রাত ৯টায় আলহাজ্ব গিয়াসউদ্দিন সাজেদা হাসপতালে শেষ নিস্বাস ত্যাগ করেন আল্লাহ যেন তাকে বেহেস্ত নসিব করেন, আমিন ।সবাইকে একদিন না একদিন চলে যেতে হবে পরকালে।মহান আল্লাহ তার সকল ভুল ক্ষমা করে দিয়ে জান্নাতবাসী হিসেবে কবুল করুন।মহান আল্লাহ্ পাক ওনাকে জান্নাতুল ফিরদাউস নসীব করুন এই প্রার্থনা করি।শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।’’

উল্লেখিত যে, রামারবাগ শাহী জামে মসজিদ, পশ্চিম রামারবাগ এলাকার নুরে মোহাম্মাদিয়া মসজিদ সহ  চার মসজিদে এ দোয়ার আয়োজন করা হয়।কোরআন খতম শেষে মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে ও মরহুমের পরিবারের দীর্ঘায়ু, সুস্বাস্থ্য কামনা করে বিশেষ দোয়া পরিচালনা করা হয়।

একই সাথে বঙ্গবন্ধু সহ তার পরিবারের নিহত সকল সদস্যদের ও ওসমান পরিবরের কবরবাসীদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ বঙ্গবন্ধুর পরিবারের জীবিত সকল সদস্যদের এবং শামীম ওসমানসহ ওসমান পরিবারের সকল জীবিত সদস্যদের দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনা করা হয়।

এ ছাড়া দোয়ায় মরণঘাতি করোনা ভাইরাস, ডেঙ্গু, ভুমিকম্প, ঘূর্ণিঝড়সহ সব ধরণের বালা-মুসিবত থেকে দেশ, জাতি ও মুসলিম উম্মাহর রক্ষায় মহান আল্লাহ তায়ালার’র নিকট করুনা কামনা করা হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here