Home ঢাকা নারায়ণগঞ্জ কুতুবপুরে মনোরঞ্জন তালুকদার স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে ১৫০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন

কুতুবপুরে মনোরঞ্জন তালুকদার স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে ১৫০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন

0
কুতুবপুরে মনোরঞ্জন তালুকদার স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে ১৫০  পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন
কুতুবপুরে মনোরঞ্জন তালুকদার স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে ১৫০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন

স্টাফ রিপোর্টার : সদর উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়নের পাগলা বৈরাগী বাড়ি মনোরঞ্জন তালুকদার স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে ১৫০ কর্মহীন পরিবারের মাঝে বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয় ।

মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) পাগলা বৈরাগী বাড়ি রেললাইন এলাকায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ সময় মনোরঞ্জন স্মৃতি সংসদের সভাপতি জনি তালুকদার বলেন, করোনা ভাইরাস সারাবিশ্বের মত আমাদের বাংলাদেশে এক মহামারী আকার ধারণ করেছে। প্রতিদিনই বাড়ছে আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যা। এমতাবস্থায় সারাদেশ অনেকটাই লকডাউন অবস্থায় আছে আর এতে করে সব থেকে বেশি সমস্যায় পড়েছে খেটে খাওয়া দিনমজুর মানুষ গুলো।

যারা একদিন রোজগার না করলে তাদের পেটে খাবার জুটবে না। তাই তাদের জন্যই মনোরঞ্জন স্মৃতি সংসদের এই আয়োজন ১৫০ কর্মহীন পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হল। আর এই মহামারী থেকে বাঁচতে হলে আমাদের সকলকে সচেতন থাকতে হবে অন্যকে সচেতন করতে হবে। এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ এ আরও উপস্থিত ছিলেন মনোরঞ্জন তালুকদার স্মৃতি সংসদের প্রধান উপদেষ্টা রাজীব তালুকদার, ফ্রেন্ডস ডটকম এর আহবায়ক ও বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের খেলোয়াড় রনি তালুকদার সহ মনোরঞ্জন তালুকদার স্মৃতি সংসদের সকল সদস্য বৃন্দরা।