Home ধর্ম জেলা অটো বাইক শ্রমিকলীগ এর উদ্দেগে শুক্কুর মাহামুদ’র স্মরণ সভা,মিলাদ ও দোয়া

জেলা অটো বাইক শ্রমিকলীগ এর উদ্দেগে শুক্কুর মাহামুদ’র স্মরণ সভা,মিলাদ ও দোয়া

জেলা অটো বাইক শ্রমিকলীগ এর  উদ্দেগে শুক্কুর মাহামুদ’র স্মরণ সভা,মিলাদ ও দোয়া
জেলা অটো বাইক শ্রমিকলীগ এর উদ্দেগে শুক্কুর মাহামুদ'র স্মরণ সভা,মিলাদ ও দোয়া

স্টাফ রিপোর্টার: জেলা অটো বাইক শ্রমিকলীগ এর উদ্দেগে জাতীয় শ্রমিকলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি প্রয়াত আলহাজ্ব শুক্কুর মাহামুদ’র স্মরণ সভা,মিলাদ ও দোয়া মাহফিল আয়োজন করা হয়। জেলা অটো বাইক শ্রমিকলীগের সভাপতি মোঃ সোহেল সরদার’র সভাপতিত্বে।

শুক্রবার (১৩ই মার্চ) বিকেলে নগরীর ২নং রেলগেট জামির মার্কেট সংলগ্ন এ অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন।

তিনিবলেন, শুক্কুর মাহমুদ  ছিলেন এক জন যোগ্য নেতা, তিনি দীর্ঘ বছর শ্রমিকলীগ সহ বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের সাথে জড়িয়ে ছিলেন তার গুনোগান বলে শেষ করা যাবেনা।

এ সময় মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা মোঃ ফরিদ উদ্দিন পরে দোয়া শেষে উপস্থিত সকলের মাঝে নেওয়াজ বিতরণ করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলম, মহানগর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জিএম আরাফাত, জেলা শ্রমিকলীগ এর সাধারণ সম্পাদক মাঈনুদ্দীন আহাম্মেদ বাবুল, সহ-সভাপতি মঞ্জুর হোসেন মঞ্জু, জেলা নৌ-যান শ্রমিকলীগ এর সাধারণ সম্পাদক সবুজ সিকদার, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক লিয়াকত হোসেন,নারায়ণগঞ্জ জেলা যুব শ্রমিক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গাজী মোঃ লিটন, মুক্ত গার্মেন্টসে শ্রমিক ফেডারেশন কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যকরি সদস্য জুয়েল প্রধান, নারায়ণগঞ্জ দ‌র্জি শ্র‌মিক কর্মচারী ইউ‌নিয়‌নের সভাপ‌তি ইকবাল হো‌সে‌ন, জাতীয় যুব শ্রমিকলীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মোক্তার হোসেন, সহ-সভাপতি সিরাজ উদ্দিন রাসেল প্রমুখ।

Shares
error: Alert: Content is protected !!