Home জাতীয় দুর্গোৎসব শেষে শীতলক্ষ্যার তীরে অশ্রুজলে প্রতিমা বিসর্জন

দুর্গোৎসব শেষে শীতলক্ষ্যার তীরে অশ্রুজলে প্রতিমা বিসর্জন

দুর্গোৎসব শেষে শীতলক্ষ্যার তীরে অশ্রুজলে প্রতিমা বিসর্জন
দুর্গোৎসব শেষে শীতলক্ষ্যার তীরে অশ্রুজলে প্রতিমা বিসর্জন

নারায়ণগঞ্জ কথা :  আনন্দঘন পরিবেশের মধ্য দিয়ে পাশাপাশি বিষাদের ছায়ায় সম্পন্ন হল শুভ বিজয়া দশমী, শারদীয় দুর্গোৎসবের শেষ দিন। প্রতিমা বিসর্জনে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের জেলা শাখার সভাপতি দীপক কুমার সাহা সভাপতিত্বে ও পূজা উদযাপন পরিষদের জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক শিখন সরকার শিপন সঞ্চালনায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে সমাপ্ত হয়েছে হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় উৎসবটি।

মঙ্গলবার ৮ অক্টোবর নারায়ণগঞ্জ ৫ নম্বর ঘাট সংলগ্নে শীতলক্ষ্যার তীরে শারদীয় দুর্গোৎসব শেষ দিনে অশ্রুজলে প্রতিমা বিসর্জন করে হাজারো ভক্তবৃন্দ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জের জেলা প্রশাসক মো.জসীম উদ্দিন, নারায়ণগঞ্জ সদর ইউএনও নাহিদা বারিক, এএসপি মেহেদী সিদ্দিক, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এড. খোকন সাহা, মহানগর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি অরুন কুমার দাস, সাধারন সম্পাদক উত্তম কুমার সাহাসহ অন্যান্য ব্যাক্তিবর্গ ।

Shares
error: Alert: Content is protected !!