Home আইন-আদালত জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জ কথা ডটকম : জেলা প্রশাসক রাব্বী মিয়া  সভাপতিত্বে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার  (১৯ মার্চ ) সকাল ১০ টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ সভাটি অনুষ্ঠিত হয় ।মাসিক সভায়  আলোচনার মধ্যে যা উল্লেখ করা হয়েছে – কৃষি ঋণ বিষয়ক, জেলা সার বীজ মনিটরিং ,জেলা কর্ণধার বিষয়ক  জাতীয় শুদ্বাচর বিভিন্ন কৌশল বাস্তবায়ন সংক্রান্ত,তথ্য অধিকার আইন বাস্তবায়নে জোরদার লক্ষ্যে পরিবার পরিকল্পনা এবং এনজিও ,যৌতুকের বিষয়ে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তোলা বিষয়ের উপর আলোচনা করা হয় ।

আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক সেলিম রেজা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুবাস চন্দ্র , সিভিল সার্জন ভিক্টোরিয়া হাসপাতালের ড. আসাদুজ্জামান সহ বিভিন্ন সরকারি কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ ।

Shares
error: Alert: Content is protected !!