Home ঢাকা ঢাকা প্রতিভা সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৩ তম শুভ জন্মদিন পালিত

প্রতিভা সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৩ তম শুভ জন্মদিন পালিত

প্রতিভা সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৩ তম শুভ জন্মদিন পালিত
প্রতিভা সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৩ তম শুভ জন্মদিন পালিত

নারায়ণগঞ্জ কথা : প্রতিভা সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে মাদার অফ হিউম্যানিটি জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৩ তম শুভ জন্মদিন উপলক্ষে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ।

প্রতিভা সামাজিক সংগঠনের সভাপতি জনাব মোঃ আশরাফুল আলম অনিকের সভাতিিত্তে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন এর নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সম্মানিত চেয়ারম্যান জনাব কাজী মোঃ মহসিন সাহেব ।

আরো উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর বিঙ্ঘান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ কাজী ওয়াসিম । সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ওয়াসিম ফকির ।আরো উপস্থিত ছিলেন ৮ নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর নেতা মোঃ সজীব সিদ্দিকী , মোঃ ইমরান শেখ মোঃ ফয়সাল সহ প্রতিভা সামাজিক সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। এ সময় জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘ আয়ু ও সুস্থতা কামনা করে দোয়া করা হয় ।

Shares
error: Alert: Content is protected !!