Home ঢাকা নারায়ণগঞ্জ বিকেএমইএ পরিচালনা পর্ষদ নির্বাচন প্রথম মনোনয়ন পত্র ক্রয় করেন : সেলিম ওসমান

বিকেএমইএ পরিচালনা পর্ষদ নির্বাচন প্রথম মনোনয়ন পত্র ক্রয় করেন : সেলিম ওসমান

বিকেএমইএ পরিচালনা পর্ষদ নির্বাচন প্রথম মনোনয়ন পত্র ক্রয় করেন : সেলিম ওসমান
বিকেএমইএ পরিচালনা পর্ষদ নির্বাচন প্রথম মনোনয়ন পত্র ক্রয় করেন : সেলিম ওসমান

নারায়ণগঞ্জ কথা : বিভিন্ন শিল্পোদ্যোক্তাদের পক্ষ থেকে ঘোষণা দেওয়া হয় যে, সেলিম ওসমান মনোনয়ন পত্র ক্রয় না করলে কোনো নীট শিল্প মালিক বিকেএমইএ নির্বাচন (২০১৯-২১) এর মনোনয়ন পত্র ক্রয় করবেন না। মনোনয়নপত্র বিতরণের ১ম ও ২য় দিনে (১৮-১৯ সেপ্টেম্বর’১৯) কেউই মনোনয়ন পত্র ক্রয় না করায় একেএম সেলিম ওসমান, এমপি সম্মিলিত নীট ফোরামের পক্ষ থেকে মনোনয়নপত্র ক্রয় করেন। এর পরই ২৯ জন নীট শিল্প মালিক উক্ত নির্বাচনের মনোনয়নপত্র ক্রয় করেন।

শনিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০১৯ তারিখে বিকেএমইএ পরিচালনা পর্ষদ নির্বাচন (২০১৯-২১) উপলক্ষ্যে সর্বপ্রথম মনোনয়ন পত্র ক্রয় করেন একেএম সেলিম ওসমান, এমপি।

মনোনয়ন পত্র ক্রয়কারীরা হচ্ছেন, মনসুর আহমেদ, মঞ্জুরুল হক, মোহাম্মদ হাতেম, আবু আহমেদ সিদ্দিক, জি এম ফারুক, মোস্তফা জামাল পাশা, অমল পোদ্দার, মোরশেদ সারোয়ার সোহেল, আশিকুর রহমান, খন্দকার সাইফুল ইসলাম, মো. সাহাদাত হোসেন ভ‚ঁইয়া, নাসিমুল তারেক মঈন, রতন কুমার সাহা, নন্দ দুলাল সাহা, মো. কবীর হোসেন, তারেক আফজল, ফজলে শামীম এহসান, মজিবুর রহমান, এম আই সিদ্দিক (সেলিম মাহবুব), মো. মোস্তফা মনোয়ার ভ‚ঁইয়া, ইমরান কাদের তুর্য, গাওহার সিরাজ জামিল, রাজিব দাস সুজয়, মো. হাসান, আহমেদ নূর ফয়সাল, মির্জা আকবর আলী চৌধুরী। এছাড়াও আরো ৩ জন ঐচ্ছিকভাবে মনোনয়নপত্র ক্রয় করেন। তারা হলেন আতাউর রহমান, জাকারিয়া ওয়াহিদ, রুদমিলা আল আমিন।

উল্লেখ্য, বিকেএমইএ পরিচালনা পর্ষদ নির্বাচন (২০১৯-২১) উপলক্ষ্যে একেএম সেলিম ওসমান, এমপি এবার নির্বাচন না করার ঘোষণা দিলে ১ সেপ্টেম্বর ২০১৯ তারিখে নারায়ণগঞ্জ রাইফেল ক্লাবে মোহাম্মদ হাতেমের নের্তৃত্বে নীট শিল্প মালিকদের এক সভায় শতাধিক নীট শিল্প মালিক একেএম সেলিম ওসমান, এমপিকে নির্বাচনে অংশগ্রহণের অনুরোধ জানান। এাছাড়াও গত ১২ সেপ্টেম্বর ২০১৯ তারিখে নারায়ণগঞ্জের রেষ্টুরেন্ট গ্র্যান্ড হলে নীট শিল্প মালিকদের আরেকটি সভায় একই অনুরোধ জানানো হয়। তাদের সবার অনুরোধের পরিপ্রেক্ষিতেই সেলিম ওসমান, এমপি ৫ম বারের মতো বিকেএমইএ নির্বাচনে অংশগ্রহণের জন্য মনোনয়নপত্র ক্রয় করেন।

Shares
error: Alert: Content is protected !!