Home প্রচ্ছদ জেলা প্রসাশন এর পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ৯৯ তম জন্মদিন পালন

জেলা প্রসাশন এর পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ৯৯ তম জন্মদিন পালন

জেলা প্রসাশন এর পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ৯৯ তম জন্মদিন পালন
জেলা প্রসাশন এর পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ৯৯ তম জন্মদিন পালন

নারায়ণগঞ্জ কথা ডটকম বাংলার স্বাধীনতার সংগ্রামে অমর মহানায়ক জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৯ তম জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস পালন করেন ডিসি রাব্বি মিয়া ।

রোববার (১৭ মার্চ) জেলা প্রশাসন পক্ষ আলোচনা সভা সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও কেক কেটে জাতির পিতার জন্মবার্ষিকী পালন করা হয়।

বঙ্গবন্ধুর জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে সকালে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে শহরে বের করা হয় আনন্দ র‌্যালি। র‌্যালিটি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু হয়ে চাষা্ঢ়া বিজয়স্তম্ভে গিয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন জেলা প্রশাসক মো. রাব্বি মিয়া ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদ্য পদন্নোতী পাওয়া পুলিশ সুপার) মো. মনিরুল ইসলাম।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন এডিসি (সার্বিক) রেজাউল বারী, এডিসি (শিক্ষা) মাসুম বিল্লাহ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদ্য পদন্নোতী পাওয়া পুলিশ সুপার) মো. মনিরুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক অঞ্চল) মেহেদী ইমরান সিদ্দিকী, সিভিল সার্জন এহসানুল হক, জেল সুপার সুভাষ চন্দ্র, নারায়ণগঞ্জের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) ওয়াজেদ আলী খোকন, নারায়ণগঞ্জ মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ড. শিরিন বেগম, জেলা শিক্ষা অফিসার শরিফুল ইসলাম, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার অহিন্দ্র কুমার মন্ডল, মহিলা অধিদপ্তর মহিলা কর্মকর্তা কামিজা ইয়াসমিন ও বিভিন্ন সরকারি কর্মকর্তা – কর্মচারী বৃন্দ ।

Shares
error: Alert: Content is protected !!