M – force এর পক্ষ থেকে স্মারক প্রদানে কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপনে সাফায়েত আলম সানী

 

নারায়ণগঞ্জ কথা নিউজ : হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শে উজ্জ্বীবিত কট্টর আওয়ামী অনলাইন সংগঠন M – force এর সম্মানিত মেন্টর আহমেদ হাসনাইন ভাই M-force এর পক্ষ থেকে

নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সাফায়েত আলম সানী কে
শুভেচ্ছা স্মারক প্রদান করেছেন।

এ বিষয়ে সাফায়েত আলম সানী কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ও M- force ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, আমি কৃতজ্ঞতা ও ভালবাসা জানাচ্ছি M – force এর প্রতি। এবং বলতে চাই মুজিববাদ বাস্তবায়ন করার জন্য যেকোনো ধরনের সহযোগিতা করার জন্য পাশে থাকবো। মুজিববাদের আদর্শের আলো বিচ্ছুরণ ঘটানোই হোক আমাদের বর্তমান রাজনীতি।

 

নারায়ণগঞ্জ কথা এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।

Shares