Home আইন-আদালত চাষাড়া রেলওয়ে স্টেশন ও এর আশপাশে অবৈধভাবে দখলকৃত উচ্ছেদ

চাষাড়া রেলওয়ে স্টেশন ও এর আশপাশে অবৈধভাবে দখলকৃত উচ্ছেদ

চাষাড়া রেলওয়ে স্টেশন ও এর আশপাশে অবৈধভাবে দখলকৃত উচ্ছেদ
চাষাড়া রেলওয়ে স্টেশন ও এর আশপাশে অবৈধভাবে দখলকৃত উচ্ছেদ

নারায়ণগঞ্জ কথা ডটকম : চাষাড়া রেলওয়ে স্টেশন ও এর আশপাশে অবৈধভাবে দখলকৃত প্রায় শতাধীক স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। সোমবার সকাল ১০টায় চাষাড়া রেলওয়ে স্টেশনে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জাহাঙ্গীর আলমের তত্বাবধানে এ উচ্ছেদ কার্যক্রম শুরু হয়ে বিকেল পর্যন্ত চলে।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ রেলওয়ের ডিভিশনাল (ঢাকা) ইস্টেট অফিসার নজরুল ইসলাম সহ বিপুল সংখ্যক আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যবৃন্দ।

উচ্ছেদের ব্যাপারে ইষ্টেট অফিসার নজরুল ইসলাম বলেন, বাংলাদেশ রেলওয়ের নারায়ণগঞ্জ জোনের সম্প্রসারনের কাজ শুরু হয়েছে। কাজ দ্রুতগতিতে শুরু করার লক্ষ্যে সকল অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হচ্ছে। উচ্ছেদের প্রায় ৭ দিন পূর্বে থেকে মাইকিং করা হয়েছে। রেল লাইনের দুই পাশের সকল অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হবে।

আগামী ৫ তারিখ পর্যন্ত এ উচ্ছেদ অভিযান চলবে।
উচ্ছেদ অভিযান চলাকালে জাতীয় পার্টির নেতা জয়নাল আবেদীনের আল জয়নাল ট্রেড সেন্টার, বাগান বাড়ি রেষ্টুরেন্ট, টং দোকান, টিনসেট ভবন সহ গড়ে উঠা সকল অবৈধ স্থাপনা গুড়িয়ে ফেলা হয়। তবে বেইলি টাওয়ারের মালিক কাশেম জামাল রাজউক ও রেলওয়ের বিরুদ্ধে মামলার নথি উপস্থাপন করলে তাকে একদিনের সময় দেয় হয়।

Shares
error: Alert: Content is protected !!