Home ঢাকা নারায়ণগঞ্জ ২নং রেল গেইট সংলগ্ন আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে জাতির জনকের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন

২নং রেল গেইট সংলগ্ন আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে জাতির জনকের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন

0
২নং রেল গেইট সংলগ্ন আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে জাতির জনকের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন

নারায়নগঞ্জ কথা ডটকম : (স্টাফ রিপোর্টার)বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৭০ তম প্রতিষ্ঠাবাষির্কী উপলক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীদের নিয়া শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করা হয় । 

রোববার (২৩জুন) সকালে ২নং রেল গেইট সংলগ্ন আওয়ামীলীগের কার্যালয়ের সামনে জাতির জনকের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করা হয়।

২৯ জুন বিকেলে বাংলাদেশ  আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ শহরে মহানগর আওয়ামীলীগের উদ্যোগে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী অনুষ্ঠিত হবে বলে শীর্ষ নেতা কর্মীরা জানান এবং সকলকে উপস্থিত থাকার আহবান করেন।

নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুলহাইয়ের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন সাধারণসম্পাদক আবু হাসনাত মোহাম্মদ শহীদ বাদল,সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেটহোসনে আরা বাবলী, সহ সভাপতি আব্দুল কাদির, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, ইকবালপারভেজ, দপ্তর সম্পাদক এম এ রাসেল, সদস্যমোহাম্মদ শহীদুল্লাহ, শামসুজ্জামান ভাষাণী, বাংলাদেশশিক্ষক সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম মর্তুজা ওআওয়ামীলীগ নেতা জসিম উদ্দিন সহ বিভিন্ন পর্যায়েরনেতাকর্মীরা।