Home ধর্ম বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলামের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলামের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলামের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন
বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলামের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

নারায়ণগঞ্জ কথা ডট কম (বন্দর প্রতিনিধি):  বন্দরে বীরমুক্তিযোদ্ধা  সিরাজুল ইসলাম (৭০) এর জানাজার নামাজ ও রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন হয়

শুক্রবার (২৪ মে) সকাল ১০টায় বন্দর শাহীমসজিদ ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসা মাঠে জানাজা শেষে তাকে হাফেজীবাগ কবরস্থানে দাফন করা হয়। বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলামের নামাজের জানাজা শেষে দাফনের পূর্বে বন্দর থানার এসআই হামিদুল ইসলামের নেতৃত্বে ৫সদস্যের পুলিশের একটি টিম গার্ড অফ অনার প্রদান করেন। এ সময় তাকে সম্মাননা প্রদান করেন বন্দর উপজেলা নির্বাহী অফিসার পিন্টু বেপারী।

জানাজায় অংশ নেন নাসিক ২১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হান্নান সরকার, পৌর মুক্তিয়োদ্ধা কমান্ডার জব্বার সরদার, কলাগাছিয়া কমান্ডার আলী আক্কাছ মীর, বীরমুক্তিযোদ্ধা জালাল উদ্দিন জালু, হাজী শফিউদ্দিন, সালাম মিয়া, নুর হোসেন, নাজিম উদ্দিন মাষ্টার, আব্দুল আজিজ, বাদশা মিয়া, হাফেজীবাগ পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি আবুল খায়ের, পিয়ার জাহান কমল, বন্দর থানা ছাত্রলীগের সভাপতি নাজমুল হাসান আরিফ, আওয়ামী লীগ নেতা জান মোহাম্মদ প্রধান, যুবলীগ নেতা আলী হোসেন, ছানোয়ার হোসেন, সাামসুল হাসান, আবু বকর ছিদ্দিক প্রমুখ।বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম (৭০) গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় হৃদযন্ত্রের ক্রীয়া বন্ধ হয়ে শাহীমসজিদস্থ তার নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

Shares
error: Alert: Content is protected !!