Home ধর্ম মেম্বার আলাউদ্দিন  হাওলাদারের পিতার মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল

মেম্বার আলাউদ্দিন  হাওলাদারের পিতার মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল

মেম্বার আলাউদ্দিন  হাওলাদারের পিতার মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল

নারায়ণগঞ্জ কথা ডটকম : (ফতুল্লা প্রতিনিধি) : নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা কুতুবপুর ইউনিয়ন ৫নং ওয়ার্ড মেম্বার ও ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি আলাউদ্দিন হাওলাদারের পিতার মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ দোয়া ও ইফতার মাহফিল আয়োজন করা হয়।শনিবার ১১ মে পাগলা নয়ামাটি তার নিজ বাসভবনে এই দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ নিজাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন , কুতুবপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু, ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগ আওয়ামীলীগ এর সাংগঠনিক সম্পাদক এইচ এম এসহাক, কুতুবপুর ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, জেলা কৃষকলীগের দপ্তর সম্পাদক হুমায়ূন কবীর,
ডাঃ আনোয়ার হোসেন সভাপতি ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ আব্দুল মালেক সাধারণ সম্পাদক ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ওএলাকার স্থানীয় মসজিদের ইমাম, মুয়াজ্জিম এবং গণমাধ্যম। ব্যক্তিবর্গ।

Shares
error: Alert: Content is protected !!