Home ধর্ম আমাদের সম্মেলন বন্ধ করার চেষ্টা করেছে পুলিশ: বাহাদুর শাহ

আমাদের সম্মেলন বন্ধ করার চেষ্টা করেছে পুলিশ: বাহাদুর শাহ

0
আমাদের সম্মেলন বন্ধ করার চেষ্টা করেছে পুলিশ: বাহাদুর শাহ

নারায়ণগঞ্জ কথা ডটকম : বাহাদুর শাহবাহাদুর শাহ বলেন, আমরা ৫০ বছর যাবত আহালে সুন্নাত ওয়াল জামাত দলেরা দিনের কাজ করে আসতে। আজ পর্যন্তু প্রশাসন কোন ব্যক্তি বলতে পারবে না কোন দিন কোন আহালে সুন্নাত ওয়াল জামাত কখনও রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে কাজ করে নাই। আমরা আল্লাহ ও রাসূলের পক্ষে কাজ করি।

শুক্রবার দুপুর ৩ টায় নগরীর নিতাইগঞ্জের বায়তুল ইজ্জত জামে মসজিদের সামনে সুন্নী মহা সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি সরকার কে উদ্দেশ্য বলেন, যারা আমাদের এই সমাবেশ বাধাগ্রস্থ করতে চেয়েছে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিন।
আমাদেরকে যেখানে পুলিশ সহযোগিতা করবে তা না করে তারা আমাদের সম্মেলন বন্ধ করে দেওয়ার চেষ্টা করেছেন। আমি এ নিয়ে সিএম’র সাথে, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সাথে কথা বলবো, প্রশাসনের কাছে জবাব চাইবো কার ইন্ধনে এখানে আমাদের সম্মেলন বন্ধ করার চেষ্টা করেছে পুলিশ
সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন তামিম বিল্লাহ। সম্মেলনের উদ্বোধক হিসেবে জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি শুক্কুর মাহমুদের নাম ঘোষণা করা হয়। এবং আহালে সুন্নাত ওয়াল জামাত নারায়ণগঞ্জ জেলার আয়োজনে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।