Home জাতীয় ফজলুল করিম সেলিমকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সান্তনা

ফজলুল করিম সেলিমকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সান্তনা

0
ফজলুল করিম সেলিমকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সান্তনা
ফজলুল করিম সেলিমকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সান্তনা

অনলাইন ডেস্ক নিউজ : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শ্রীলংকায় ভয়াবহ বোমা হামলায় আদরের নাতি জায়ান চৌধুরীকে হারানো আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও নিজের ফুফাতো ভাই শেখ ফজলুল করিম সেলিমকে সান্ত্বনা দিয়েছেন।তিনদিনের রাষ্ট্রীয় সফর শেষে ব্রুনাই থেকে মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টা ২৫ মিনিটে দেশে ফেরেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।অন্যদের সঙ্গে ঢাকার হযরত শাহজালাল (র.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে যান শেখ সেলিমও। সেখানেই শেখ হাসিনার সঙ্গে দেখা হয় তার।এ সময় আবেগ-আপ্লুত হয়ে পড়েন দু’জনেই। বোন শেখ হাসিনা ভাই শেখ ফজলুল করিম সেলিমের ঘাড়ে হাত রেখে সান্ত্বনা দেন।শ্রীলংকার বিভিন্ন গির্জা ও হোটেল রোববার ভয়াবহ বোমা হামলা চালানো হয়। হোটেলে চালানো হামলায় নিহত হয়েছে জায়ান। জায়ান উত্তরায় সানবিম স্কুলের দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্র ছিল। ওই হামলায় আহত হয়ে এখনও হাসপাতালে ভর্তি তার বাবা মশিউল হক চৌধুরী।এখন পর্যন্ত ওই সিরিজ বোমা হামলায় ৩২১ জন নিহত হয়েছেন। মধ্যপ্রাচ্যভিত্তিক জঙ্গিগোষ্ঠী ইসলামিক স্টেট (আইএস) এর দায় স্বীকার করেছে। ওই হামলায় আহত হন অন্তত পাঁচ শতাধিক মানুষ।