BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যান সংস্থার উদ্যেগে আলোচনা সভা,কেককাটা ও পুরস্কার বিতরন

 

নারায়নগঞ্জ কথাঃ মহান স্বাধীনতা দিবস ৫০ বছর জয়ন্তী ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০১ জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যান সংস্থার উদ্যেগে আলোচনা সভা,কেককাটা ও পুরস্কার বিতরণ ২০২১ ইং অনুষ্ঠিত

১৯ ই মার্চ শুক্রবার বিকেল তিনটায় অ্যাডভেঞ্চার ল্যান্ড পার্ক চাইপাই রেস্টুরেন্টে এ আয়োজনে BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যান সংস্থার  নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি মোঃ বাবুল দেওয়ানের  সভাপতিত্বে।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, এড.  সোহানা মহিউদ্দিন বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট,ঢাকা ও উপদেষ্টা BHDS অপরাধ প্রতিরোধ  কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটি।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে এড.  সোহানা মহিউদ্দিন বলেন, BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যান সংস্থার  উদ্যোগে আজ মহান স্বাধীনতা  দিবস ৫০ বছর জয়ন্তী ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০১ জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আজ এত সুন্দর আয়োজন করা হয়েছে আর এই অনুষ্ঠানে এসে আমি অনেক আনন্দিত আমার পাশে যারা আছে সবাই আমার আপন মানুষ আমি ধন্যবাদ জানাই আজ এত সুন্দর আয়োজন করেছেন যারা। আর আমি চাই এই সংগঠন যেভাবে চলছে এভাবে সব সময় অসহায় মানুষের পাশে সর্বসময় থাকে আগামী দিনে এই সংগঠন আরো সুন্দর ভাবে গঠিত হোক এই সংগঠন সর্বসময় যেন অপরাধের বিরুদ্ধে কাজ করে আর আমি আমার পক্ষ থেকে এই সংগঠনের পাশে সর্বসময় থাকবো বিশেষ করে মোঃ মোমেন ইসলাম ও মোঃ বাবুল দেওয়ান কে আমি ধন্যবাদ জানাই এমন একটি সংগঠন নিয়ে উদ্যোগ নিয়েছেন।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যাণ সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারন সম্পাদক মোমেন ইসলাম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এড. নুরজাহান বেগম সদস্য নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ ও সাধারণ সম্পাদক নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা আওয়ামী লীগ, মনোয়ারা বেগম কাউন্সিলর সিটি কর্পোরেশন ও সভাপতি BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যান সংস্থা, মিজানুর রহমান সাধারন সম্পাদক BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যান সংস্থা মুন্সিগঞ্জ জেলা,স্বর্নালী আক্তার BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যান সংস্থার সভাপতি সিদ্ধিরগঞ্জ থানা কমিটি,শাহনাজ আক্তার শান্তা BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যান সংস্থার সভাপতি ফতুল্লা থানা ,মজিবুর রহমান প্রধান সভাপতি BHDS অপরাধ প্রতিরোধ কল্যান সংস্থা সোনারগাঁও পৌরসভা, মোঃ লিটন শ্রমিক নেতা ও ২৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী নারায়নগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন,বিউটি বেগম সাধারণ সম্পাদক মুক্ত গার্মেন্টস ফেডারেশন সিদ্ধিরগঞ্জ থানা,মোঃ সোহেল মিয়া গভর্নিং বডির সদস্য কদম রসুল উচ্চ বিদ্যালয়,ডা. নুরজাহান BHDS কল্যান প্রতিরোধ সংস্থা কেন্দ্রীয়  কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক, হাজী মোঃ জাহাঙ্গীর প্রধান  বিশিষ্ট সমাজ সেবক, এস এম নয়ন BHDS কল্যান প্রতিরোধ  সংস্থার নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, আব্দুর জব্বর শিবলু BHDS  কল্যান প্রতিরোধ  সংস্থার নারায়ণগঞ্জ মহানগর সাংগঠনিক সম্পাদক, আহসান হেলাল মির্ধা BHDS  কল্যান প্রতিরোধ সংস্থার নারায়ণগঞ্জ সাংগঠনিক সম্পাদক, BHDS  কল্যান প্রতিরোধ  সংস্থার ধর্ম  সম্পাদক আলমগীর হোসেন, BHDS  কল্যান প্রতিরোধ  সংস্থার আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক কামরুল ইসলাম, BHDS  কল্যান প্রতিরোধ  সংস্থার ফতুল্লা থানা কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক আসমা আক্তার, BHDS  কল্যান প্রতিরোধ  সংস্থার বন্দর থানা কমিটির  সভাপতি কাজী কালাম,BHDS  কল্যান প্রতিরোধ  সংস্থার টঙ্গীবাড়ী থানা কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম শরিফ,BHDS  কল্যান প্রতিরোধ  সংস্থার সিদ্ধিরগঞ্জ থানা সাংগঠনিক সম্পাদক হামিদুল ইসলাম জয়,BHDS  কল্যান প্রতিরোধ  সংস্থার মহিলা বিষয়ক সম্পাদক নুর নাহার সহ অন্যান্যরা।

 

নারায়ণগঞ্জ কথা এ প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, তথ্য, ছবি, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট বিনা অনুমতিতে ব্যবহার বেআইনি।

Shares