Home ঢাকা নারায়ণগঞ্জ শামীম ওসমান এর কর্মীসভায় শ্রী রঞ্জিত মন্ডল ও আলহাজ্ব মীর জাকারিয়া জাকিরের নেতৃত্বে ফতুল্লা থানা আওয়ামী অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ যোগদান করেন

শামীম ওসমান এর কর্মীসভায় শ্রী রঞ্জিত মন্ডল ও আলহাজ্ব মীর জাকারিয়া জাকিরের নেতৃত্বে ফতুল্লা থানা আওয়ামী অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ যোগদান করেন

শামীম ওসমান এর কর্মীসভায়  শ্রী রঞ্জিত মন্ডল ও আলহাজ্ব মীর জাকারিয়া জাকিরের নেতৃত্বে ফতুল্লা থানা আওয়ামী অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ যোগদান করেন

নারায়ণগঞ্জ কথা : নারায়ণগঞ্জে ফতুল্লায ন্যাম পার্কে ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জেগে উঠো বাঙ্গালী ৭১ এর চেতনায় নারায়নগঞ্জ  ৪ আসনের সংসদ সদস্য এ কে এম শামীম ওসমান এর কর্মীসভায় বৃহত্তম মাসদাইর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শ্রী রঞ্জিত মন্ডল ও এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদের ৭ নং ওয়ার্ড মেম্বার আলহাজ্ব মীর জাকারিয়া জাকিরের নেতৃত্বে  ফতুল্লা থানা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ রাসেল,  বৃহত্তম মাসদাইর আওয়ামী লীগ নেতা মোক্তার দেওয়ান, আফজাল দেওয়ান, বাহাদুর কাজি, জাহাঙ্গীর, নাসিমা আক্তার বিউটি, ফারহানা, রাম,মিলন,সুভাষ, ফতুল্লা থানা আওয়ামী যুব লীগ নেতা মোঃ রবিউল ইসলাম রানা, ফতুল্লা থানা তাঁতী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ বিল্লাল হোসেন, ফতুল্লা থানা তাঁতী লীগ নেতা সাইদুল, রিগ্যান, চঞ্চল, ছাত্রলীগ নেতা মোঃ হৃদয়, জুম্মন,সহ আওয়ামী লীগের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ যোগদান করেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Shares
error: Alert: Content is protected !!