Home খেলাধুলা মরহুমা মোসাম্মৎ আমেনা খাতুন স্মৃ‌তি স্মর‌নে ডে নাইট ক্রিকেট টুর্না‌মেন্ট (‌সিজন-৩) এর ফাইনাল খেলার পুরষ্কার বিতরণ

মরহুমা মোসাম্মৎ আমেনা খাতুন স্মৃ‌তি স্মর‌নে ডে নাইট ক্রিকেট টুর্না‌মেন্ট (‌সিজন-৩) এর ফাইনাল খেলার পুরষ্কার বিতরণ

মরহুমা মোসাম্মৎ আমেনা খাতুন স্মৃ‌তি স্মর‌নে ডে নাইট ক্রিকেট টুর্না‌মেন্ট (‌সিজন-৩)  এর ফাইনাল খেলার পুরষ্কার বিতরণ

নারায়ণগঞ্জ কথা : মহান বিজয় দিবস উপল‌ক্ষে উত্তর কুমু‌দী‌নি বাগান এলাকায় মরহুমা মোসাম্মৎ আমেনা খাতুন স্মৃ‌তি স্মর‌নে ডে নাইট ক্রিকেট টুর্না‌মেন্ট (‌সিজন-৩) এর ফাইনাল খেলার পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।উত্তর কুমুদী‌নি পঞ্চা‌য়েত ক‌মি‌টির সভাপ‌তি মোঃ ইউসুফ সরদার এর সভাপতিত্বে।

বুধবার (১৬ ডিসেম্বর) রাতে উত্তর কুমু‌দী‌নি বাগান এলাকায় এ পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

বিশেষ অতিথি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লী‌গের সহ সভাপ‌তি র‌বিউল হো‌সেন, মহানগর আওয়ামী লী‌গের সাংগঠ‌নিক সম্পাদক জা‌কিরুল আলম হেলাল, নারায়ণগঞ্জ জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সাধারন সম্পাদক শিখন সরকার শিপন,মোঃগোলাম সারোয়ার মানব কল্যান ট্রাস্টের চেয়ারম্যান এম.,ডি মিশুয়েল,জেলা তরুন লীগ সভাপতি এস.এম রিপন,সহসভাপতি ইভান, সাধারণ সম্পাদক সাগর।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Shares
error: Alert: Content is protected !!