Home ঢাকা নারায়ণগঞ্জ জাতীয় শ্রমিক লীগ এর উদ্যোগে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা ও পুষ্প অর্পণ এবং দোয়া

জাতীয় শ্রমিক লীগ এর উদ্যোগে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা ও পুষ্প অর্পণ এবং দোয়া

জাতীয় শ্রমিক লীগ এর উদ্যোগে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা ও পুষ্প অর্পণ এবং দোয়া

নারায়ণগঞ্জ কথা : জাতীয় শ্রমিক লীগ, নারায়ণগঞ্জ জেলা, মহানগর, যুব ও মহিলা শ্রমিক লীগ এর উদ্যোগে ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবসে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি স্বাধীনতা সংগ্রামের মহানায়ক জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ সকল বীর শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা ও পুষ্প অর্পণ এবং দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। কামাল হােসেন জাতীয় শ্রমিক লীগ  নারায়ণগঞ্জ জেলা ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এর সভাপতিত্বে।

রোববার (১৬ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টায় নারায়ণগঞ্জ ২ নং রেলগেটে আওয়ামীলীগ কার্যালয় এ বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্প অর্পণ আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, মোঃ মাইন উদ্দিন আহম্মেদ বাবুল জেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক , মোঃ সিরাজুল হক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাতীয় শ্রমিক লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলা,সহ-সভাপতি হুমায়ুন আহমেদ, জাতীয় শ্রমিক লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলা সহ-সভাপতি ফতুল্লা বিসিক শিল্প অঞ্চলের শ্রমিক নেতা এবং এনায়েত নগর ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সদস্য ফকির নুর হােসেন,মহানগর আবদুল কাদির নারায়ণগঞ্জ জেলা ব্যাংক কর্মচারী ফেডারেশন সভাপতি , মােঃ মজিবুর রহমান যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগ ও ব্যাংক কর্মচারী ফেডারেশন ,মোঃ শাহাব উদ্দিন পাঠান সাধারণ সম্পাদক ব্যাংক কর্মচারী ফেডারেশন,নারায়ণগঞ্জ শাখা,গাজী মোঃ লিটন সাংগঠনিক সম্পাদক জাতীয় যুব শ্রমিক লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলা,ফরিদ গোলাম নবী যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সহ নেতাকর্মীবৃন্দ প্রমুখ। 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Shares
error: Alert: Content is protected !!