Home ঢাকা নারায়ণগঞ্জ শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের দোয়া ও মোমবাতি প্রজ্জ্বলন

শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের দোয়া ও মোমবাতি প্রজ্জ্বলন

শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের দোয়া ও মোমবাতি প্রজ্জ্বলন

স্টাফ রিপোর্টার আরিফ হোসেন : ১৪ ই ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে নিহত সকল শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে দোয়া ও মোমবাতি প্রজ্জলন করল নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দরা। নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সভাপতি আব্দুল হাই এর সভাপতিত্বে ।

সোমবার (১৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় নগরীর ২ নং গেট আওয়ামীলীগের কার্যালয় দোয়া মাহফিল এক মিনিট নীরবতা পালন এবং মোমবাতি প্রজ্জ্বলনের মাধ্যমে শহীদদের প্রতি স্মরণ ও শ্রদ্ধা জানানো হয়।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক নারায়ণগঞ্জ তোলারাম কলেজের সাবেক ভিপি আবু হাসনাত শহীদ বাদল, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক ইকবাল পারভেজ, বন্দর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাতীয় শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির দর-কষাকষি সম্পাদক কাজিম উদ্দিন প্রধান, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জুয়েল হোসেন, মােঃ কামাল হােসেন জাতীয় শ্রমিক লীগ  নারায়ণগঞ্জ জেলা ভারপ্রাপ্ত সভাপতি,জাতীয় শ্রমিক লীগের নারায়ণগঞ্জ জেলা সহ-সভাপতি, ফতুল্লা বিসিক শিল্প অঞ্চলের শ্রমিক নেতা এবং এনায়েত নগর ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সদস্য ফকির নুর হোসেন,মহানগর সহ সভাপতি আলি হোসেন,আবদুল কাদির নারায়ণগঞ্জ জেলা ব্যাংক কর্মচারী ফেডারেশন সভাপতি , মােঃ মজিবুর রহমান যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগ ও ব্যাংক কর্মচারী ফেডারেশন , মোঃ শাহাব উদ্দিন পাঠান সাধারণ সম্পাদক ব্যাংক কর্মচারী ফেডারেশন,গাজী মোঃ লিটন সাংগঠনিক সম্পাদক জাতীয় যুব শ্রমিক লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলা, নীলা  আহাম্মেদ নিশি নারায়ণগঞ্জ জাতীয় মহিলা শ্রমিক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদিকা সহ নেতৃবৃন্দ প্রমুখ ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Shares
error: Alert: Content is protected !!