Home ঢাকা নারায়ণগঞ্জ মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ৫ নং ওয়ার্ড মেম্বার পদপ্রার্থী নুর আলম সরদার

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ৫ নং ওয়ার্ড মেম্বার পদপ্রার্থী নুর আলম সরদার

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ৫ নং ওয়ার্ড মেম্বার পদপ্রার্থী নুর আলম সরদার

নারায়ণগঞ্জ কথাঃ ১৬ ই ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে দেশবাসী ও সর্বস্তরের জনগণকে এবং মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদে ৫ নং ওয়ার্ড মেম্বার পদপ্রার্থী সৎ ও আদর্শবান ব্যক্তিত্ব গরিব দুঃখী অসহায় মানুষের প্রিয় বন্ধু সমাজকর্মী নুর আলম সরদার।

এ সময় নুর আলম সরদার বলেন, ৯ মাস যুদ্ধের পর ৩০ লক্ষ শহীদ ও ২ লক্ষ মা – বোনদের ইজ্জদের বিনিময়ে আমরা পেয়েছি মহান স্বাধীনতা সকল শহীদদের জানাই লাখো সালাম।আজ এই বিজয়ের মাসে দেশবাসী ও ৫ নং জনগণ সর্বস্তরের জনগণকে জানাই শুভেচ্ছা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Shares
error: Alert: Content is protected !!