Home ঢাকা নারায়ণগঞ্জ ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে আওয়ামী লীগ নেতা মুজিবর এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান

ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে আওয়ামী লীগ নেতা মুজিবর এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান

ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে আওয়ামী লীগ নেতা মুজিবর এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান

নারায়নগঞ্জ কথা : কুষ্টিয়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভায় ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগ নেতা মজিবুর রহমানের নেতৃত্বে শত শত নেতাকর্মী নিয়ে যোগদান।

শনিবার (১২ ডিসেম্বর ) বিকেল ৩ টায় পঞ্চবটি আওয়ামী লীগের অফিসের সামনে এ বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

উক্ত আয়োজনে ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সভাপতি সাইফুল্লাহ বাদলের সভাপতিত্বে ও ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক শওকত আলীর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত শহীদ ভিপি বাদল।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, এনায়েত নগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান, ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান লুৎফর রহমান স্বপন, কাশিপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আইয়ুব আলী, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এহসানুল হক নিপু, ফতুল্লা থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ফরিদ আহমেদ লিটন, ফতুল্লা থানা ছাত্রলীগের সভাপতি আবু শরিফুল হক, ব্যাংক ফেডারেশন কর্মচারী ইউনিয়নের সভাপতি আব্দুল কাদির, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি জসিম উদ্দিন , কুতুবপুর ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আলাউদ্দিন হাওলাদার, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল খালেক মুন্সি, কুতুবপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সভাপতি মাহবুবুর রহমান হক সিকদার সহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগ সহ বিভিন্ন এলাকার অন্যান্য নেতাকর্মীবৃন্দ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Shares
error: Alert: Content is protected !!